APTO BOTANIC VISTA LIVRE FINO ACABAMENTO ANDAR ALTO

Venda
R$ 1.395.000,00
Condomínio
R$ 800,00
IPTU
R$ 210,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 400487L

APTO BOTANIC VISTA LIVRE FINO ACABAMENTO ANDAR ALTO

Cobertura, com 3 dormitórios sendo 1 suíte, Sala de estar e jantar integradas

Varanda gourmet estendida envidraçada

Todos os ambientes com móveis planejados

Infra estrutura com ar condicionado

3 vagas de garagem cobertas, livres e lado a lado, Depósito na garagem.

O Condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas, piscina adulto e infantil, bicicletário, brinquedoteca, salão de festas, academia equipada, espaço gourmet, playground e estacionamento para visitantes.

Localizado próximo ao comércio local e de fácil acesso ao terminal Hortolândia, prefeitura, Jardim Botânico, principais avenidas e rodovias.

Contatos: lialabestetti.creci@gmail.com

(11) 99977-5355 (Vivo Whatsapp)

CRECI 126.963

Área construída
119 m²
Área privativa
119 m² R$ 11.722,69/m²
Área total
119 m²

Botanic

Ref. 312
Estágio
Breve lançamento

Mapa

Solicite mais informações

Calendário

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel